Auction 803, Lot # 3
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmada y fechada 012 Serigrafía P.T. Algunas tintas de esta obra brillan en la oscuridad. 77.5 x 58 cm Estimado $ 6,000-10,000